Юриспруденция

Решено

Добрый день! Может ли супруга зарегистрировать на 10 дней в собственной квартире мужа-иностранца,приехавшего по туристической (не гостевой) - вопрос №1781150

визе.Спасибо! С наступающим Новым Годом! Дмитрий.

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если муж-иностранец приезжает на срок менее 90 дней, то его не нужно регистрировать.
    Регистрация может быть оформлена минимум на три месяца. На 10 дней регистрацию не оформят.
    Удачи и с наступающим Новым годом!

    декабрь 31, 2015 г.