Дом, отдых, хобби

Решено

Новый год в окно стучится, Очень скоро всё случится: Ёлочка блеснёт огнями, Дед Мороз примчит санями. В столь волшебное мгновенье, Принимай-ка - вопрос №1781164

поздравленье! Счастья, радости, добра, Много ласки и тепла. Окружают пусть тебя Только верные друзья. Отмечайте, веселитесь, На улыбки не скупитесь.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    СПАСИБО за оригинальную подачу поздравления и для экспертов и клиентов сайта. Вам удачи, добра, тепла, любви и здоровья!
    С Наступающим Новым Годом и с Рождеством!!!

    декабрь 31, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    декабрь 31, 2015 г.