Юриспруденция

Есть кредитная карта сбербанка с большим долгом, можно ли как то заморозить долг на карте, чтобы не платить лишние проценты и пени? - вопрос №1781232

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Люди по разным причинам не могут платить кредиты, поэтому в таких случаях не надо прятаться от банка, а следует сразу обратиться в кредитору и объяснить создавшееся положение. Решение принимается индивидуально по каждому клиенту. Возможно, что банк пойдёт на уступки и предоставит каникулы, то есть отсрочку по платежам, либо сделает реструктуризацию долга, которая подразумевает изменения условий договора и выплат.

    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2016 г.