Эзотерика

Доброго времени суток, всех с наступающим новым годом! Год назад рассталась с мужем , на протяжении года пытались помириться но увы не вышло, последний раз в ноябре, Михаил 25.05.1985 и Евгения - вопрос №1781300

23.04.1986 помиримся ли мы в будущем? изображение из вопроса - Доброго времени суток, всех с наступающим новым годом! Год назад рассталась с мужем , на протяжении года пытались помириться но увы не вышло, последний раз в ноябре, Михаил 25.05.1985 и Евгения изображение из вопроса - Доброго времени суток, всех с наступающим новым годом! Год назад рассталась с мужем , на протяжении года пытались помириться но увы не вышло, последний раз в ноябре, Михаил 25.05.1985 и Евгения

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Без вмешательства магии у вас не получится помирится. Тут нужно делать работу после которой муж перестанет испытывать к вам негатив и захочет вернутся к вам назад.

    декабрь 31, 2015 г.