Юриспруденция

здравствуйте!а не подскажите сколько стоит свидетельство о расторжения брака? - вопрос №1781326

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду госпошлину в ЗАГС — 650 рублей.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 31, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. Если разводитесь через ЗАГС, то эту сумму платить не нужно. За государственную регистрацию расторжения брака с выдачей свидетельства независимо от того, где разводились, госпошлина составляет по 650 рублей с каждого из супругов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 31, 2015 г.