Эзотерика

семья и любовь - вопрос №178155

Скажите пожалуйста что послужило разладом интимных отношений между мной и мужем? Меня зовут Елена 21 03 1981 г Магнитогорск

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Елена, возможно, природная несовместимость, очень часто так бывает в браке, и потму большинство мужсчин ищут интимные радости, причем краьковременные, на стороне. Как правило, браки свершаютсяя на Небесах, а для небесной канцелярии важни кармические прицепки и родствненность  душ, ну чтобы хотя бы под одной крышей могли люди соществовать....

    Для полного анализа нужны еще и его дата рождения.

    январь 10, 2012 г.