Эзотерика

Главное желание. - вопрос №178162

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ Заранее спасибо.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Виктория! У Вас все нормализуется после того как вы снимете с себя негатив, которым Вас наградили недоброжелатели. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор для самостоятельного снятия негатива и методы защиты. В течение 6-8 месяцев у Вас наступит долгожданная беременность.

    январь 9, 2012 г.