Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Хотелось бы узнать что нового ждет меня в 2016 году ? Людмила 05.08.1978 - вопрос №1782238

февраль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! У Вас пока не простой жизненный период, где Вам приходится решать ряд вопросов и проблем. Но могу сказать, что 2016 год будет для Вас более комфортным, как в плане личной жизни, так и в общественной. На первое место выйдет тема партнерства, появится хорошая возможность долгосрочной перспективы в отношениях, а также Вы сможете добиться больших успехов в разных делах. Главное, что нужно — это доверять своей интуиции, и она Вам всегда поможет оказаться в нужное время в нужном месте. Удачи Вам!

    февраль 12, 2016 г.