Юриспруденция

Здравствуйте, неделю назад купили чехол аккумулятор для айфона вчера когда вскрыли упоковку оказалось что у него аккумулятор вздутый - вопрос №1782893

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На основании пункта 1 статьи 18 и пункта 1 статьи 19 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе вернуть или обменять товар ненадлежащего качества.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.