Эзотерика

Работа - вопрос №178307

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, каков будет этот год в плане работы, найду ли я работу по профессии, основная ли это работа будет?1.2.1990 Спасибо !

Вопрос задан анонимно январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор

    605-й в Эзотерике

    Если хотите найти работу по профессии, большое желание, то найдёте. Но я могу помочь ускорить найти, провести один сеанс на исполнение желания, в вашем случае на поиск работы по профессии..  Если есть желание пройти и найти работу по профессии, пишите )

    январь 21, 2019 г.