Юриспруденция

жена подаёт на развод,но на элементы не подаёт.что мне будет и что делать? - вопрос №1783167

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Сар.

    114-й в

    По закону родители должны содержать своих несовершеннолетних детей. Ваша жена может подать на алименты в любой момент. Вы можете заключить с женой нотариальное соглашение о выплате алиментов.

    январь 2, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не согласны на расторжение брака, то подавайте ходатайство о предоставлении времени на примирение сроком 3 месяца. Возможно после этого периода мнение супруги изменится и Ваша семья сохранится.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.