Эзотерика

Решено

vip

ув.эксперты, скажите когда начнет хоть как-то меняться мое финансовое положение? Светлана 12.01.82 - вопрос №1783185

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в положительную сторону финансовое положение ваше начнет меняться с сентября 2016 года

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно поменять источник заработка или способы получения прибыли. Сами по себе деньги у вас не появятся, придется уходить от старых привычек. Главное для вас — не цепляться за то, что уже ушло. Вы достаточно сильная, чтобы достичь больших высот в денежной сфере, удачу можно вернуть, а воли и способностей у вас достаточно при рождении дано свыше. Активность поможет изменить реальность к осени.

    январь 2, 2016 г.