Юриспруденция

№ исполнительного производства 41717/15/23034-ип деньги сняли с зарплатной карты 22.12.2015г. судебные действия прошли без меня так видимо было задумано. 28171.95 руб. хотел бы знать за какие услуги - вопрос №1783219

и за какой период

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Сар.

    114-й в

    не совсем понятно написали. Если деньги со счета были списаны банком по поручению судебного пристава исполнителя в рамках исполнительного производства, то Ваше участие в этих действиях и не предусмотрено, а всю информацию Вы можете получить у пристава.

    январь 2, 2016 г.