Юриспруденция

Соседи сверху шумят постоянно что то передвигают ,топчут очень сильно,дети бегают,целый день практически ,иногда шумят после 23 00. Утром начинают - вопрос №1783323

делать ремонт часов 8 или пол 10, ремонт делают праздничные и выходные дни.Договариваться пробовали без толку сказали что «имеем права».Как решить проблему?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Поднять местный закон о тишине, посмотреть допустимое время для проведения работ, вызвать правоохранительные органы, соседям впаяют штраф.

    январь 2, 2016 г.