Юриспруденция

Как мне правильно поступить. Я предупредила работника об увольнении за две недели. А она уволится хочет только по сокращению. А там сроки другие за два месяца. Как исправить ситуацию. - вопрос №1783334

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    104-й в

    Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
    3) несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации;

    В общем пару раз поймайте работника на ошибке, и  соберите аттестационную комиссию, задайте несколько сложных вопросов на которые работник не ответит и по результатам аттестации растрогайте трудовой договор.

    Если помог поставьте , не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    январь 2, 2016 г.