Юриспруденция

сколько стоит завещать дом? - вопрос №1783372

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Госпошлина за удостоверение завещаний, за принятие закрытого завещания составляет 100 рублей. Остальные затраты (на подготовку самого завещания) опциональны, т.е. Вы можете их избежать, если принесете нотариусу готовый подписанный текст завещания.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.