Эзотерика

Решено

ЖАНАР 05.11.1981 - вопрос №1783578

Здравствуйте!!! скажите пож-ста к чему сниться 4 булки хлеба по сне мне дала его совсем не знакомая женщина… хлеб свежий даже запах его во сне
учуела… к чему это?? и когда обычно сон исполниться?? видела сон ноябрь-декабрь…

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может предсказывать получение милости или поддержки со стороны людей, которые хорошо к Вам настроены. Также сон может говорить о получении дополнительных финансов, в редких случаях — к рождению детей.
    Срок исполнения сновидений — от нескольких часов до нескольких лет, очень многое зависит от Ваших действий и Вашего восприятия ситуации.

    январь 3, 2016 г.