Юриспруденция

Здравствуйте,попадает ли под амнистию 2015,осужденный по ст 185 ч 2,и ст 71(освободился по УДО),осужден на 3года 30 сентября,заранее благодарю - вопрос №1783609

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    104-й в

    как я понимаю 185 ч.2  и ст. 71 УК Украины.  если это так, то тогда это законопроект «Об амнистии в 2015 году» В настоящее время не все инстанции пройдены. Если все будет нормально и законопроект будет принят то под амнистию человек не подпадет поскольку у него 2 непогашеные судимости

    январь 2, 2016 г.