Юриспруденция

Здравствуйте. Если у нас есть общее имущество ,совершеннолетний ребенок, куда подавать заявление? - вопрос №1783650

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    104-й в

    исходя из вашего вопроса, сам задумался обратиться в раздел эзотерика, дабы узнать что хотите. Немного подумав 3 глазом понял, что возможно речь идет о разводе.  Заявление подают либо в ЗАГС, если по согласию  и нет претензий и т.п. либо в суд, если будете делить имущество.

    Немного не по теме анекдот

    Решили Вовочкины родители разойтись, как в море корабли.
    Сказали они Вовочке об этом и спрашивают:

    – С кем из нас ты хочешь жить?
    – А телевизор у кого останется?

    январь 2, 2016 г.