Юриспруденция

можно ли инвалиду возврат налога на страительства дома - вопрос №1783761

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии налогооблагаемых доходов в случае строительства дома Вы вправе получить налоговый вычет на основании статьи 220 НК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 2, 2016 г.