Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли заняться бинарными опционами? Валентина ,год .рож 11.02.1959.Латвия,лиепая - вопрос №1783971

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Нет не стоит… обман это… потеряете свои деньги…

    январь 2, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не стоит, больше потеряете, прибыль будет, но незначительная! Удачи Вам!

    январь 2, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Есть какие-то препятствия. Да Вы и сами чувствуете что много сомнений. Лучше не стоит. По крайней мере отложите на годик-полтора эту затею.
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина! Подсказка карт говорит, что прежде чем этим вам заниматься, вам стоит подумать дважды — вы можете потерять свою прибыль и деньги! Подробно консультация платно. Удачи!

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    БАШНЯ вышло карта разрушения крах потеря крушении надежд

    нет не стоит

    вам лучше занятся другим делом.маленким бизнесом можете занят… например продажа продуктов.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы считаете, что сможете получать прибыль через это занятие, то ошибаетесь.Исходя из Вашей даты, могу сказать, что Вам желательно избегать азартных игр, а бинарные опционы -это ни что иное, как рулетка, по крайней мере, принцип действия точно такой же — либо всё, либо ничего.По раскладу могу сказать, что проигрыш по ставкам придёт практически сразу.Будут идти финансовые потери, прибыль, если это можно назвать прибылью — минимальная, несоизмеримая с размерами ставок — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВОСЬМЁРКА КУБКОВ — потеря, в результате чего идёт разочарование.Не стоит, даже пробовать не стоит.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    По раскладу нет никакого положительного результата, бесполезная трата денег и времени, лучше откладывайте сбережения.

    январь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты 9 кубков ,8 пентаклей, Луна ,10 мечей -  карты показывают, что в начале вашего пути у вас будет получаться заработать, немного, но получится.Но все это настолько кратковременный и иллюзорный успех, потому что дальше уже будет азарт, появится желание отыграться, вы будите жить иллюзией, самообманом, что у вас получится, а на деле увы, ничего не получится, т.к. карты говорят об обмане, мошенничестве со стороны брокера  . В итоге вы можете потерять очень большие деньги, поэтому карты вам советуют 100 раз подумать, прежде заниматься бинарными опционами .

    Всех вам благ !

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ — нет.
    Причин почему так показало много.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, велик риск все потерять.