Бизнес

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что нас с мужем ждёт в 2016 году, выберимся мы из долговой ямы, на нас уже кредиторы подали в суд, как все разрешится? - вопрос №1784069

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что нас с мужем ждёт в 2016 году, выберимся мы из долговой ямы, на нас уже кредиторы подали в суд, как все разрешится? изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что нас с мужем ждёт в 2016 году, выберимся мы из долговой ямы, на нас уже кредиторы подали в суд, как все разрешится?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте С таким вопросом вам лучше обратиться в раздел эзотерики. Но если вам нужна помочь напишите Мне в чат. Я думаю я смогу вам помочь обрести как основной так и дополнительный заработок

    январь 3, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Трудности, тяжелое положение, трудная работа, депрессии и переживания. Сталкиваясь с трудностями, не забывайте  что разрешив их, Вы станете выше и разумнее. Не ждите помощи из вне, сами боритесь. Только в результате упорной борьбы вас ждет конец тяжелого периода и новый путь в жизни
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 5, 2016 г.