Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С новым годом! Выйду ли я замуж в этом году и родится ли у меня ребёнок?Ирина родилась 19 июня 1976 года - вопрос №1784074

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Наличие мужчины однозначно, а вот брак, сомнителен в данный период жизни… Но будущее изменчиво. Дети у вас будут однозначно.

    Более детальную информацию вы можете получить, обратившись ко мне в личные сообщения.

    С уважением, Всевлад!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество вполне возможно. Беременность за этим следует.
    Всех благ.

    январь 6, 2016 г.