Юриспруденция

Здравствуйте!В данное время я сотрудник МВД,служу районе Крайнего Северо,выслуга более 15 календарных лет.3 года назад состоял в браке,с женой бралив ипотеку квартиру,я был созаемщик.В настоящее - вопрос №1784231

время развелись, право собственности на квартиру у меня нет.Прописан в квартире родителей.Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату для приобретения жилья, что нужно для этого.Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Даже если вы были созаемщиком, а право на долю у вас нет, то вы имеете право  на ЕСВ.  Для этого обратитесь в жилищных комиссию по месту службы,  соберите документы, предусмотренные для постановки на учет для получения ЕСВ.

    январь 3, 2016 г.