Юриспруденция

12 апреля 2013 г. У меня умерла моя гражданская жена.Она проживала с моей несовершеннолетней дочерью в г.Архангельске. Спустя 4 месяца со дня ее - вопрос №1784390

смерти мне позвонили из Опекунского совета Коньково г.Москвы и сообщили о ее смерти и попросили к ним подъехать. Когда я приехал, мне дали подписать Согласие о том, чтобы опекуном моего несовершенного ребенка стала ее родная бабушка Пачина Татьяна Викторовна. Я был очень расстроен и не отдавал отчета своим действиям. В результате чего я подписал это согласие и Алиментное Соглашение. Ежемесячный платеж по алиментам составляет 5000(пять тысяч)рублей. На момент 31.12.2015г.долг по алиментам составил 55000рублей. Он образовался из-за потери мной работы. Сейчас я работаю и готов погасить долг в течении месяца. Позвонив 31.12.2015г. в г.Архангельск отцу моей бывшей жены я узнал от него, что к ним приходили из опекунского совета г.Архангельска и настояли на подписании документов, на основании которых должен состояться суд о лишении меня родительских прав.Официальных Уведомлений о суде я не получал.Так же я не получил своевременно информации о том, что опекуном моего ребенка назначена ее бабушка, а не я, ее родной отец.Прошу подсказать мне, какие мои действия, чтобы оспорить опекунство и забрать своего ребенка к себе в г.Москву по месту моего проживания

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Сар.

    114-й в

    Леонид, обратитесь ко мне в чат. Нужна более подробная информация.

    январь 3, 2016 г.