Юриспруденция

Здравствуйте! Я стою на очереди, по молодой семье ,являюсь матерью одиночкой, на данный момент есть дополнительный документ, по льготе, мне можно просто его донести его? - вопрос №1784483

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо приобщить документ к делу в жилищной комиссии, заявлением. А на своём экземпляре заявление потребовать поставить отметку о его получении.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    январь 3, 2016 г.