Технологии

При запуске виндовс 7 выскакивает окно htt://aztiwin.ru/?utm_source=uoua03n&utm_conte...файл занят другой програмой. Что делать? Как убрать это окно? Спасибо - вопрос №1784667

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    январь 3, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Первую очередь скачайте и прогоните программой - free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru

    Второе в расширениях браузера установите плагин Adguard - adguard.com/ru/welcome.html?aid=23798&source=694072639&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=Adguard&utm_campaign=AdguardYandexDirect&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMDQ1MTU0Ozg5NjkwMDgwNTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5946662100799252811

    январь 3, 2016 г.

    Козлов Иван Викторович

    67-й в Бизнесе

    Добрый день
    1. Скачать лечищую утилиту с оф. сайта DR.Web
    2. зайдите в безопасный режим
    3. запустите утилиту
    4. после сканирования зайдите в броузер и удалите все не используемые вами приложения в настройках.
    приложения находятся в разных броузерах по своему.
    5 так же рекомендую поставить в броузер антивирусник из приложений они так же бесплатны но помогают защитить ваш ПК от подобных действий. тот же самый dr/web он есть в приложениях. мне очень помогает

    март 31, 2016 г.