Юриспруденция

Добрый вечер подскажите пажалуйста как быть в такой ситуации произошло дтп пострадавший отказывается вызывать гаи и пытается договорится на месте и называет сумму но виновник дтп настаивает на гаи - вопрос №1784738

так как имет страховку но пострадавший не соглашается и на буксире забирая ключи от транспорта увозит машину виновного дтп и хозяин машины на ходу залазиет в машину что бы хотябы знать куда её везут

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Сар.

    114-й в

    не очень понял, почему виновник сам не может ГИБДД вызвать.
    В отношении «пострадавшего» написать заявление в полицию. Чистая уголовщина. Квалификация зависит от деталей и последствий.

    январь 3, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    мало, что понял,
    но явно, что у пострадавшего какие-то проблемы,
    может авто угнанное, может под кайфом, вообщем, с дпс он связываться явно не хотел.

    январь 3, 2016 г.