Юриспруденция

Добрый день!хотела бы узнать что нужно иметь при себе гражданину России чтобы беспрепятственно пересечь границу Украины?спасибо - вопрос №1784778

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нужно иметь загранпаспорт, нотариально заверенное приглашение принимающей стороны, выписку по банковской карте, что у вас достаточно денег чтобы содержать себя. Билет назад. Это необходимый минимум, который вам позволит избежать проблем на границе.

    Оцените понравившийся Вам ответ.

    январь 3, 2016 г.