Медицина

Решено

ОК Новинет и цистит - вопрос №1784910

Влияют ли антибиотики от цистита на контрацептивній эффект ОК Новинет? Пью его 1 меяц. Пропила только пол пачки. Заметила у себя признаки цистита. Хотелось бы знать как поступать. Заранее спасибо за ответ

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мила. Антибиотики влияют на контрацептивный эффект и учитывая, что вы пьете Новинет только первый месяц, рекомендовал бы вам использовать дополнительные методы контрацепции.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила. Обязательно обследуйтесь после приема антибиотиков на инфекции как в моче, так и мазках. Дополнительно предохраняйтесь.

    январь 4, 2016 г.