Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Скажите, можно ли повторно подать на развод, если два года назад сначала подала заявление, апотом добровольно забрала заявление из суда,согласилась с примирением - вопрос №1785102

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    если вы в браке вы всегда можете подать на развод.
    Но возможно стоит снова чутка подумать)

    январь 3, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если у вас дело закончилось примирением, то в данный момент  у вас изменились обстоятельства и совместная жизнь стала не возможной, вы вправе подать заявление о расторжении брака. Укажите в подаваемом заявлении что у вас уже был развод но по примерению сторон вы решили не разводится но вторая сторона не исправилась и вы расторгаете брак
    с уважением к ВАМ

    январь 3, 2016 г.