Медицина

Добрый вечер! мне 28, периодически возникают абсцессы мягких тканей. первый был в августе 2015, на правой ноге. второй - в конце 2015, на сгибе левой - вопрос №1785369

руки. Возможно, необходимо сдать какие-то анализы и обратиться с этим вопросом к другим врачам, не только к хирургу? Почему они возникают, возможно, в организме что-то не так? Спасибо за ответы!

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Такие случаи ещё не закономерность. Оснований для тревоги нет.

    январь 4, 2016 г.