Эзотерика

Решено

Можно характеристику парню? Родился 9.07.1982 Антон - вопрос №1785373

Дополнение автора от январь 3, 2016 г., 22:10:34

Спасибо, я замечаю, что он другим людям постоянно врет,, есть страх, что и меня будет обманывать, про путешествия я и так знаю, мы только этим и занимаемся) недоверяю я ему…

Анжелика январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариан

    8-й в

    Увлекается путешествиями, сильная личность, активный, романтик, экстраверт, сложности в поиске работы, рос без отца, склонен изолироваться, быть в одиночестве, негативные его черты, это то, что он может обманывать, и вешать лапшу.
    Обращайтесь на инд.консультацию, посмотрю на вашу совместимость!