Дом, отдых, хобби

Муж в скандале наговорил много ужасных вещей: оскорбления, нежелание жить со мной, в общем показал во всей красе наплевательское отношение ко мне и хочет развода, вот только ему жалко моих родителей. - вопрос №1785668

Еще сказал что не любит меня уже как пол года, но я то не чувствовала этого, всё было нормально. Несмотря на все грубости, я его люблю безумно и хочу сохранить семью. В тот момент когда он все высказывал, я вела себя неподобающим для моего характера образом… пыталась его обнять чтобы успокоить, кричала что мне тяжело, останавливала, когда он хотел уйти от разговора. В связи с тем что он очень горд и эмоционален, всё сказанное им может быть ложью… я просто не могу в это всё поверить. Как наладить отношения и понимание? И возможно ли это вообще?

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, вопрос нужно задать в разделе «Психология» на этом же сайте.Трудно разбираться в чужих отношениях не имея на это специального образования, эксперты-психологи внимательно выслушают Вас в чате, зададут дополнительные вопросы и помогут решить Вашу проблему.
    У Вас сложная ситуация, вы оба молоды и в начале пути можете наделать непоправимых ошибок, нужно сохранить семью, этот период пройдет, но действовать нужно очень и очень аккуратно, поступательно, поэтому обязательно обратитесь к экспертам -психологам.
    Главное, не копите обиду, не разрушайте любовь, постарайтесь проанализировать, что так раздражает супруга.
    Все будет хорошо.

    январь 4, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Ваши отношения охладели нет изобилия чувств, нежности и взаимопонимания. Муж относиться к вам холодно. Любовь превратилась в ненависть. Сексуальные желания занимают важное место в его жизни. Ваша пара не может посмотреть на ситуацию под другим ракурсом что могло бы помочь, зациклились на прошлых обидах и проблемах. Если Вы не начнете налаживать контакт-будете чувствовать себя глупо, возможно боитесь остаться без финансовой помощи. Корень проблемы в другой женщине… задумайтесь…

    январь 4, 2016 г.

    Елена

    22-й в

    Здравствуйте.вас можно посмотреть с помощью ясновидения, если хотите суть, причину увидеть, есть негатив на паре, муж двоякий идет.для просмотра нужны фото или даты рожд, причина есть и негатив чувствуется, можно исправить ситуацию и принести лад в семью

    январь 4, 2016 г.