Эзотерика

Муж входит в запой раз в 3 мес. Уговариваю закодироваться,он отказывается, говорит, что ничего не получится. Имеет смысл вести его в клинику, это поможет избавить его от зависимости и сохранить семью? - вопрос №1785716

Мужу 40 лет, есть родной брат с такой же проблемой. Родился в Архангельской обл., 15 мая 1975 г, В запое находится от 4-х дней — до 7-ми дней. Пьет в одиночку, пьет-спит, очень агрессивен, мне даже порой кажется, что ему слышится то, чего ему не говорят…

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Главное, чтобы он сам согласился обратиться в клинику — тогда будет результат.

    январь 4, 2016 г.