Медицина

Здравствуйте.У меня был запой,всего было дней 5-6 наверное,которые я употреблял.Вышел из него сам,дня три не пью,но тревога осталась,плоховато и на - вопрос №2542640

плечах жар и в затылке жарок и тяжесть.Уже как бы должно было пройти. Стоит ли сейчас уже идти прокапывать интоксикацию, тратить деньги? Прошу ответить, того кто действительно понимает о чём речь.Ответ«идите к врачу» само собой понятен.

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Да, действительно интоксикация организма за 3 дня уже должна была пройти. Эти симптомы могут быть не связаны с вашим запоем.
    Рекомендовал бы вам для начала обратиться к терапевту, неврологу.

    август 2, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Необходимо обратить внимание на АД, интоксикация должна пройти. Возможны ещё негативные симптомы. При общении в чате, смогу поделиться своим богатым опытом подобных состояний. Нарколог, напрасная трата денег.

    август 2, 2017 г.