Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты, скажите что будет хорошего или плохого в новом году в моей жизни? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1785777

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год лучше на много, чем прошлый. По деньгам на много лучше, беременность ожидается, но есть проблемки по женски. Перелез возможен, но временный почему то показывают.

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Судя по вопросу… сейчас ситуация далеко не лучшая в вашей жизни… и тревога за будущее никак не проходит… несмотря на новогодние праздники. И Новый год тоже не будет ковром из лепестков алых роз. Но и без ярких чувственных встреч и переживаний Небесная канцелярия вас не оставит… и вытолкнет из унылой реальности.