Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной жизни в 2016 году? Анна 24.12.76 - вопрос №1786301

январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ведунья Яна

    200-й в

    мужчина будет около вас, состоятельны, солидный, брак чере 15 месяцеВ, как то ждете вы каких то чудес, пока он женат, но это временно.

    роман ракрутися с апреля 2016 года, родите ребенка, мальчик в 2018 году вторая половина года

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Новые волнующие сердца чувства. И отодвигающие реальность на задворки сознания.

    январь 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень вы требовательны к мужчинам.Я бы даже сказала, что вы их энергетически хотите подавить.
    Мужчины вами интересуются и отношения начинаются достаточно мирно а потом происходят скандалы.
    Предположу что мужчины могут вам изменять.

    В течении года перемены посмотреть только по дате нереально.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    январь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    постоянных отношений нет, непродолжительные романы и знакомства.

    январь 4, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовь Вас ждёт и слёзы

    январь 4, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    В скором времени Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас. Возникнет взаимная симпатия, которая в следующем году может окончится браком. Успеха

    январь 4, 2016 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Здравствуйте, у вас есть мужчины и отношения есть, но брака не видно, нужно корректировать будущее и просмотреть нет ли венца безбрачия, потому как мужчины настроены вроде бы серьезно, а потом раз и разрыв происходит. В этом году ожидается новая встреча, роман, вы попадете в трудную ситуацию, а мужчина вам поможет.Высокого роста, крупного телосложения, светлые волосы

    январь 4, 2016 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начало года приведет за собой раскрытие себя как женщины в полной мере через материальную, то есть физически-сексуальную сторону жизни. Чем больше будете уделять внимание собственной физической привлекательности (фигура, макияж, одежда), тем больше шанс заинтересовать мужчину.
    Середина года — грамотное поведение с партнером. Если не будете сильно продавливать собственные желания, а пойдете навстречу желаниям партнера — это гарантирует сильную заинтересованность мужчины и позволит надежней привязать его к себе привычкой.
    Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.

    январь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной, старше Вас, взаимная симпатия и влюблённость, но без обязательств, так как мужчина не свободен; в конце лета будет знакомство с мужчиной моложе Вас на два года, отношения могут быть длительными и перспективными. Удачи и счастья Вам!

    январь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера в этом году, как никогда потребует от Вас гибкости и умения подстраиваться по реальные обстоятельства. В течении года Вы сможете заложить или вывести существующие отношения на новый уровень. Вы, на пути, ведущим к созданию семьи, если преследуете такую цель, то используйте эту возможность. Много эмоций и оживление в чувствах ждет Вас.

    Всего доброго!

    январь 4, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вас ожидает роман. Будет мужчина примерно вашего возраста или чуть моложе Вас. Красивые ухаживания и комплименты, а также серьезные намерения с его стороны. Но еще будут некоторые препятствия, которые однако со временем разрешатся практически сами собой.

    январь 4, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере семьи и близких будет период сложных взаимоотношений, ссоры, конфликты или какие-то выяснения затягиваются и не приносят никакой радости от ваших взаимоотношений не увидела. Придется во всем полагаться на себя. В сфере здоровья зато стабильность и хорошее самочувствие, могут быть проблемы с суставами, в остальном нужен отдых в июне, с чистым свежим воздухом. Сфера любви и отношений принесет радость и ощущение стабильности, возможен любовный треугольник или отношения с мужчинами, каждый из которых будет для вас привлекательным по своему, будете стараться сохранить связь с каждым из них. Будете популярны.В сфере денег и работы также прибыль, успех и удача. Особенно выгодным и приятным будет лето, август.

    январь 4, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна беременность.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вначале года вас ждет тяжелый период отчаянной борьбы за отношения. Вы будите решительно и упорно отстаивать свои позиции, защищать свои интересы и будите пытать спасти отношения  от вмешательства  из вне. Будет много конфликтов  , ссор. Так же 2016 год принесет вам новое знакомство с интересным мужчиной. Он будет старше вас, со стабильным положением в обществе,  будет занимать высокую  должность, этот мужчина очень амбициозен  и привык все держать под контролем –он лидер по жизни.  Этот мужчина поможет вам залечить ваши душевные раны, между вами в отношениях будут счастье, удовлетворение, покой и гармония.

    Всех вам благ !

    январь 4, 2016 г.