Юриспруденция

я взяла кредит и незнаю как его выполатить.Та как я не работаю и полу сирота.?что мне делать? - вопрос №1786340

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Тут 2 варианта: если не хотите, чтобы банк подал в суд, платить по возможности столько, сколько можете. Если заинтересованы в расторжении договора, то не платить ни копейки и ждать активных действий банка через подачу иска в суд. При первом варианте будут меньше штрафные санкции, т.к. платятся они с суммы невыполненного обязательства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 4, 2016 г.