Юриспруденция

куда обратиться для замера темп. в квартире, председатель ТСЖ приходить не хочет (сантехник отдыхает и она не идет)? - вопрос №1786387

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Микробиологическая лаборатория.

    январь 4, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вам необходимо было подать письменное заявление о такой проверке, чтобы была на руках копия заявления. Далее они пусть приходят или нет, то их проблема. Приглашаете соседей  и составляете акт о замере температуры в произвольной форме но с тем, чтобы было 2-е соседей и домашний термометр. Делаете такие замеры каждый день, а потом пишете заявление на отказ об оплате за отопление за этот период и готовитесь идти в суд. При проверке и составлении акта проводите фото и видеосъемку — в суде доказательства. Думаю, что соседи согласятся и захотят себе тоже. Если будет судиться целый дом — для ТСЖ это проблема.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 4, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В таких случаях обращаются с жалобой и требованием проведения проверки в жилищную инспекцию. Это по их части проводить замеры температуры. У меня пару раз на разных квартирах были уже.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 4, 2016 г.