Юриспруденция

ДТП вопрос - вопрос №178640

если несовершеннолетний совершил ДТП наехав на припаркованный автомобиль и скрылся с места происшествия под какую статью он попадает? В ГИБДД приписали статью 8.12 правильно ли это или нет?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответьствии со ст. 2.3 КоАП РФ, административной ответственности подлежит лицо, на момент совершения правонарушения достигшее возраста 16 лет.

    Статья 8.12 КоАП РФ звучит так — «Нарушение порядка предоставления гражданам, юридическим лицам земельных участков, лесов в водоохранных зонах и режима их использования». Посмотрите еще раз.

    январь 10, 2012 г.