Юриспруденция

Мужчина 26 лет, девочке 15 лет предлогает показать грудь за деньги. Это есть нарушение 156? Нет, без телефона - вопрос №1786435

Вопрос задан анонимно январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Это как минимум.

    январь 4, 2016 г.
  • Статья 135. Развратные действия

    (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

    1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
    (в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

    январь 4, 2016 г.