Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.8.1989г. и Олегом 17.9.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1786468

Дополнение автора от январь 5, 2016 г., 17:39:39

jullija январь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    перспектив я не вижу в дальнейшем, хотя на первых порах и возможно развитие.Намерений у Олега нет

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перспективы не очень устойчивые. Хотя, всё возможно! Чувства у Олега есть, а с намерениями сложнее.

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Между вами и Олегом сейчас складываются непростые отношения,.Вы ему нравитесь, и как женщина, и как человек, с вами ему интересно, но ввиду того, что вы сильнее энергетически, и характер вы у вас понастырнее, человек вы довольно упрямый и добиваетесь своих целей во что  бы то ни стало, с Олегом вам не сулит в будущем быть вместе, он будет считать себя недостойным вас, ваших жизненные цели, стереотипы, ценности- все идет вразрез с его. он человек более мягок, спокоен, домашний. вы экстраверт.  и вам будет с ним скучно до тошноты. перспектив на союз нет.

    январь 5, 2016 г.