Медицина

vip

Здравствуйте ! Девушка пьёт джес плюс уже 8 - 9 пачку ! В один день я кончил в неё 2 раза таблетки не пропускает пьёт вовремя иногда бывает чти на час на два опоздает выпить , какая вероятность - вопрос №1787234

забеременить ???

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Имашева Лилия Ахтямовна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон. Не волнуйтесь — так как девушка регулярно принимает противозачаточные, то вероятность забеременеть крайне мала.

    январь 5, 2016 г.
  • Доброе утро, Антон. Если ваша девушка правильно по схеме принимает джес, то беременность наступить не может. Даже если она его выпьет и с опозданием на час, два.

    январь 5, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон!
    Вероятность беременности у вашей девушке исключается на 100 процентов. Так как она принимает современный оральный контрацептив Джес.

    Один, два часа опоздания роли не играет. Но на будущее желательно принимать этот оральный контрацептив в одно и тоже время.

    январь 5, 2016 г.