Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Наталья (15.08.1986). Какие отношения у меня будут с Дмитрием (23.08.1983) ? Спасибо. - вопрос №1787427

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство судя по всему недавнее… есть симпатия обоюдная… много общего… Отношения склонны к развитию… возможен брак

    январь 5, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть внимание, но вот как пара не показаны Вы.Тут для Вас идут негативные потоки, отношения как т ов общем не складываются… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

    январь 5, 2016 г.