Юриспруденция

Здравствуйте ,Дмитрий ! Меня зовут Ирина . У меня такая ситуация : мне банк выслал письмо с тем чтобы я ознакомилась с 109 ст .уголовного кодекса . Я в банк должна 5,000 гр ,летом у меня была - вопрос №1787750

просрочка по платежам но, потом деньги поступали регулярно. Банк, на то время, просил меня погасить всю задолженность но у меня нету такой возможности. Мне грозит что- то за, скажем так " за не соблюдение " условий договора !?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Романов Дмитрий Николаевич

    53-й в Юриспруденции

    Т.к. Вы платили по договору, то всё что может банк — взыскать с Вас пеню за просрочку или (максимум) обратиться за досрочным исполнением договора в судебном порядке.

    январь 5, 2016 г.