Учеба и наука

Решено

Перепишите следующие предложения, подчеркните Participle I и Participle II и установите функции каждого из них, т.е. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола- сказуе - вопрос №1787869

Переведите предложения на русский язык. 1. The results obtained in this experiment are very important. 2. The temperature of boiling water is 100° C. 3. When passing through the wire current heats it. 4. The atoms forming our planet are built of negative electrons, positive protons and ordinary neutrons.

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    1. Полученные во время эксперимента результаты очень важны.
    2. Температура кипящей воды 100° C.
    3. Электрический ток нагревает провод при прохождении через него.
    4. Атомы, формирующие нашу планету, состоят из отрицательных электронов, положительных протонов и простых нейтронов.

    январь 5, 2016 г.