Учеба и наука

ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите... - вопрос №968843

ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск When we want to sign a contract we must clear up …… a) the term of delivery b) discounts for the production c) the form of payment d) conditions of shipment ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск You have excellent — from your previous job. ВАРИАНТЫОТВЕТОВ: 1) references 2) responsibilities 3) contacts 4) skills ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The application of robots improves — in different branches of industry. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1) productivity 2) operation 3) manual 4) monotonous work ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The last year has shown a slight ________ in the economy. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1) improvable 2) improvement 3) improve 4) Improved ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We’ll begin _______ the solution of the present-day problems of our enterprise. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: 1) by 2) at 3) with 4) in

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    ЗАДАНИЕ № 1  (- выберите один вариант ответа)
    When we want to sign a contract we must clear up (здесь все варианты подходят, но если о контракте больше ничего неизвестно, выберите вариант с)the form of payment — наиболее общий пункт для любого вида договора.
    ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа)
    You have excellent 1) references from your previous job.
    ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа)
    The application of robots improves 1) productivity  in different branches of industry.
    ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа)
    The last year has shown a slight 2) improvement in the economy.
    ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа)
    We’ll begin 3) with the solution of the present-day problems of our enterprise.

    февраль 26, 2014 г.