Эзотерика

Решено

vip

Бывший МЧ - вопрос №1788642

Во сне я оказываюсь ночью на улице, темно, я иду между домами. Подхожу
К дому высокому, начинаю на него Забираться, залезаю до какого то уровня, как будто крыша, иду и вижу выемку в красной кирпичной стене, как будто это дверь, но никаких ручек нет, она начинает открываться. Я смотрю внутрь около двери силуэт медведя плюшевого, я говорю ты здесь, загорается свеча внутри помещен я и я вижу лежит мой бывший. Я пролезаю внутрь он примыкает ко мне и говорит: как же я тебя ненавижу. Я молчу фразу. Вижу что дверь в какую я входила не закрыта я иду и закрываю ее. Потом бывший говорит что приготовил ужин креветки. Но они больше похожи на омаров. Я говорю странные креветки с такими большими хвостами… потом он начинает целовать мою грудь. Далее я вижу его лицо крупным планом он целуем меня и я как бы вырубаюсь проваливаюсь в сон… К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    вы скучаете и часто думаете о нем и вспоминаете. любите

    январь 6, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятно тут как (возможно и бывший) что-то наговаривал, сейчас есть раскаяния, сожаления.Вы не имеете вины и не чувствуете того.Вы открыты и не желаете зла-прошлое отпустили и готовы на новое… Так же тут встречи «показаны» с интересным человеком, что доставит радость, задета и, извините… интимная сторона.*Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.