Эзотерика

vip

Причина проблем в личной жизни - вопрос №1788933

Алена, 03.06.94, Москва

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет больших проблем, у вас впереди еще много хорошего)  осталось ждать совсем недолго. В апреле встретите любимого человека, который сделает  вас счастливой.

    январь 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема может состоять в Энергетической сфере, в связи с тем что в ней накоплено много негативной энергии из за чего с противоположным  полом не происходит обмен и нужный Канал по обмену Чакрами...
    Обращайтесь, можно решить вопрос

    январь 6, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сумейте открыть себя внутреннее, не бойтесь ошибиться… Для Вас сейчас главное отпустить не нужное и тогда откроются иные двери...*Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармические проблемы...

    Так Вы отдаете долги за ошибки идущие из прошлых воплощений...
    Очень важно для Вас не отчаиваться а продолжать усилия, потому что самое опасное для Вас это разочароваться от постоянных неудач.
    Однако проблемы решаются только процесс это не всегда заметен внешне.....

    Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Причина лишь в том, что в голове неудавшаяся первая любовь у Вас, отпустите это и все у Вас будет отлично.Брак ожидается втечении 2 лет

    январь 8, 2016 г.